ACCUEIL ENTREPRISE SERVICES FOURNISSEURS CONTACT ENGLISH
Contact

CONTACT

Vous désirez en savoir plus sur BESCO ? C'est avec plaisir que nous répondrons à toutes les questions ou commentaires que vous avez sur nos services et notre entreprise.

BESCO Ltée.

7700, boul. Henri-Bourassa Ouest, Montréal (Québec)
H4S 1W3

Tél.: Téléc.:

514.337.6110 514.332.6940

Contact info@besco.qc.ca

Sylvie Percy
Présidente

Contact spercy@besco.qc.ca

Danielle Percy
Contrôleur

Contact dpercy@besco.qc.ca

Joëlle Percy
Comptes recevables

Contact jpercy@besco.qc.ca

Raphaëlle Percy
Comptes recevables

Contact rpercy@besco.qc.ca

Alain Percy
Entrepot

Contact apercy@besco.qc.ca

Lawrence McGuirk
Consultant

Contact lmcguirk@besco.qc.ca

Michel Chatigny
Représentant externe

Contact mchatigny@besco.qc.ca

Mimsly Metellus
Représentante interne

Contact mmetellus@besco.qc.ca

Maxime Boivin
Représentant externe

Contact mboivin@besco.qc.ca

Daniel Landry
Entrepot

Contact dlandry@besco.qc.ca
Nom:
Téléphone:
Courriel:
                 Commentaires:




Copyright Besco | Spécialiste en solutions électriques © 2017 Tous droits réservés.

514.337.6110

(Montréal, Québec) - 7700, boul. Henri-Bourassa Ouest, Montréal (Québec) H4S 1W3

Distributeur produits électriques

BESCO |